Трудовое лето в Речицком опытном лесхозе набирает обороты! 🚀
Сегодня мы встретили второй в этом сезоне студенческий отряд «Экологи» имени П.И. Батова.
Молодые, энергичные и заряженные на результат ребята не теряют времени даром. Сразу после прохождения вводного инструктажа по охране труда, бойцы отряда отправились на передовую лесного хозяйства — в лесной питомник. 🌱
Добро пожаловать в команду! Желаем вам продуктивной смены, крепкой дружбы и незабываемых впечатлений от общего труда!💚





