Сегодня директор Речицкого опытного лесхоза Татьяна Владимировна Мещанова провела встречу с работниками, обсудив ключевые темы Единого дня информирования. 🗣💼
1️⃣ Тренды туризма в Беларуси. Наша страна становится всё более привлекательной для путешественников! В моде — экологический, промышленный и оздоровительный туризм. Мы, как лесоводы, являемся важной частью этого процесса, создавая уют и красоту в наших лесах. 🌲🗺
2️⃣ Туристический потенциал Речицкого района. Обсудили направления развития туризма прямо здесь, у нас дома. Речицкая земля обладает уникальными маршрутами, которые интересны как белорусам, так и гостям из-за рубежа.
3️⃣ Важная социальная тема: СОП. Рассмотрели вопрос «СОП: помощь семье или наказание?». Это тема, которая касается безопасности детей. Директор подчеркнула: постановка семьи в социально опасное положение — это прежде всего помощь и сигнал к действию, чтобы вовремя подставить плечо и сохранить самое ценное — семью.



